Нет исходящей скорости(Upload speed Error)

Только общение абонентов с технической поддержкой по конкретным проблемам.

Модератор: Техническая поддержка

fashist44
Телефон: 89114833090

Нет исходящей скорости(Upload speed Error)

Непрочитанное сообщение fashist44 » 09.10.2018 20:49:28

Много лет все было в порядке, до недавнего времени. И вот недавно в онлайн-игре Escape from Tarkov у меня перестали пинговаться сервера (на всех надпись "превышен срок ожидания"), и, как следствие стал недоступным их ручной выбор. Причем, у играющих с интернетом от другого провайдера, все в порядке. А также появилась невозможность авторизоваться на их сайте, где я зарегистрирован(ошибка 403-отказано в доступе). Я решил проверить на вашем сайте скорость своего Интернет-соединения. UPLOAD TEST ERROR! Все выходные и два рабочих дня я провел в беседах с вашей техподдержкой. Вашими сотрудниками мне было сказано, что, якобы, мой роутер определяется вашей аппаратурой, как уязвимое оборудование, и ваш файервол блокирует исходящие соединения. Далее мне было сказано, что я должен обновить прошивку моего роутера и сменить пароль, так как участились случаи удаленного взлома. И все снова заработает в штатном режиме. И я буду пользоваться предоставляемыми вами услугами интернет в полном объеме, за что я, собственно, и плачу. Мне перепрошили роутер в официальном сервисном центре Mikrotik в нашем регионе, где я его и приобретал. Сервера игры стали доступны, авторизоваться на сайте игры я по-прежнему не могу, и все также в спидтесте-UPLOAD TEST ERROR! И на других спидтестах-тоже. Снова звонки в техподдержку, разговоры по-новой, подключение напрямую к компьютеру. Результат: UPLOAD TEST ERROR! Итог: "В течение двух дней отправим мастера." Ребята! Много лет пользуюсь вашими услугами. Претензий не было никогда. Устраните, пожалуйста, эту проблему. 2601562.

fashist44
Телефон: 89114833090

Re: Нет исходящей скорости(Upload speed Error)

Непрочитанное сообщение fashist44 » 10.10.2018 10:43:31

Сегодня выгрузил тестовые файлы в сеть. Скорость в порядке. На прием и на отдачу все работает. Сервера игры пингуются. Проблем нет. Хотя speedtest по-прежнему выдает ошибку, при измерении исходящей скорости соединения (upload test error). Но, раз все работает, махнем на тест рукой. На текущий момент, считаю вопрос закрытым.

Вернуться в «Техническая поддержка»