2652131 Некрасова, нет интернета больше двух месяцев

Только общение абонентов с технической поддержкой по конкретным проблемам.

Модератор: Техническая поддержка

BLOTTER

2652131 Некрасова, нет интернета больше двух месяцев

Непрочитанное сообщение BLOTTER » 20.09.2016 16:15:12

Добрый день, если конечно его можно таковым назвать.
11 сентября, по телефону был оформлен договор на логин 2652131.
15 сентября, приехал инженер по подключению и произвел обжим витой пары для подключения к компьютеру. Но, после того как он связался с оператором Дарьей, было установлено, что свитч не видит оптический линк и нет возможности управлять оборудованием т.к. нет связи и так же в щитке отсутствовал замок. Инженер покачал головой и сообщил, что была передана информация о необходимости замены оборудования и сразу же установка замка.
Должны были приехать в четверг-пятницу и заменить оборудование.
Само собой никто так и не приехал, в субботу мне сообщили что оборудование вот вот будет установлено.
Позвонил повторно в воскресенье, оператор Карина сообщила мне, что ситуация очень запутанная и связи с оборудованием нет БОЛЬШЕ ДВУХ МЕСЯЦЕВ и очень странно что никто не обратил на это внимание, более того…заявки на замену оборудования – нет !! И сообщила мне, что в понедельник этот вопрос поднимется с руководством и т.д. и в понедельник постараются все сделать.
Прихожу вечером домой 19 сентября, подхожу к щитку и вижу………замок поставили, ну думаю слава богу, наверняка и свитч заменили. Захожу в квартиру – фиг ! Интернета нет ! Т.е. пришли хлопчики, посмотрели, покачали головой, поставили замок и свалили ! Конечно, это куда интереснее кататься несколько раз, чем приехать и все сразу сделать, там же всего один абонент, хер на него можно положить.
Звоню снова, мне сообщают что не могут уточнить информацию т.к. уже поздно и сетевиков нет, звоните завтра с 9 утра.
Звоню сегодня, меня снова кормят завтраками, мол мы все знаем и все помним, а воз и ныне там.
ТИС-Диалог, Вы совсем там что ли все сума посходили !?!?!
И вопрос, когда мне наконец сделают интернет ?

BLOTTER

Re: 2652131 Некрасова, нет интернета больше двух месяцев

Непрочитанное сообщение BLOTTER » 21.09.2016 5:49:25

Почему игнорируется тема ?

Jason
Тех. поддержка
Тех. поддержка

Непрочитанное сообщение Jason » 21.09.2016 6:33:36

Добрый день. Сроки запуска узла уточняются у отдела эксплуатации.
UPD: Вам ответили на почту.

Jason
Тех. поддержка
Тех. поддержка

Непрочитанное сообщение Jason » 21.09.2016 10:43:55

Узел запущен в 14:03. Ваше об-ние подключено к интернету, проверьте пожалуйста.

Вернуться в «Техническая поддержка»