Падает внешка. Что дальше?!

Выделенные линии, xDSL, Интернет-дома (FTTB/ETTH), Домашние сети. Обсуждение в рамках темы. Вопросы, ответы, предложения, замечания. Модерируется.

Модератор: Pererva Elena

Правила форума
В данном разделе запрещена реклама любых товаров и услуг, предоставляемых другими компаниями. Категорически запрещён мат, в т.ч. завуалированный, а также оскорбления в любой форме участников форума и Компании.
Diman78

Падает внешка. Что дальше?!

Непрочитанное сообщение Diman78 » 20.05.2020 16:43:47

Скорость вы уже зарезали. Теперь регулярно падает внешка. Что придумаете дальше - повысите нам, быдлу, цены как в той старой байке про скот, который «нужно больше доить и меньше кормить»? Мою лояльность как абонента вы давно потеряли. Пару человек я уже отговорил от подключения к Диалогу. Продолжу отговаривать и дальше. Успехов с рекламой!

Goras
Телефон: 380606147547

Re: Падает внешка. Что дальше?!

Непрочитанное сообщение Goras » 08.06.2020 15:17:28

Справедливости ради - цены на все ростут. И на инет тоже. У нас в стране цена доступа не самая высокая в мире.
Но - я конечно против повышения цены на инет и на все остальное, хочу яхту купить или майбах синего цвета но цены меня просто в кому вводит без вариантов. Но надо быть реалистами. А то что скорость падает - надо стучать в саппорт прова и требовать разбора - что и почему так происходит. Может трабл какой на линии или вирусняк прицепился, или сосед приаттачился

Вернуться в «Электронный город (DialogLAN)»